Türkische Super Lig kostenlos in HD und Top Qualität.

Türkische Super Lig

Türkische Super Lig kostenlos in HD und Top Qualität.

Türkische Süper Lig Fenerbahce – Adanaspor AS, 15.01.2017, 17:00 Uhr CET.

Livestream ist beendet!

Weitere Spielpaarungen finden Sie weiter unten. Einfach gewünschten Channel (Link in Blau hinterlegt) aussuchen und sofort Live Fussball Stream kostenlos anschauen.

Alle Uhrzeiten, CET (GMT 1+)

15/01/2017

NFL Network
Golf Channel
NBATV
ESPN


07:00 Soccer Newcastle Jets – Perth Glory Channel 82


08:35 Soccer Iceland – Chile Channel 1


11:00 Golf BMW South African Open Channel 60
11:30 Soccer – Super Lig Kasimpasa – Genclerbirligi Channel 2


12:00 Soccer – LaLiga Valencia – Espanyol Channel 3
12:00 Soccer – LaLiga2 Getafe – Mallorca Channel 4
12:30 Soccer – Eredivisie Roda JC – Feyenoord Channel 5
12:30 Soccer – Serie A Cagliari – Genoa Channel 6


13:00 Hockey – KHL Metallurg Magnitogorsk – Nizhny Novgorod Channel 7
13:00 DARTS BDO World Professional Darts Championship Channel 120
13:30 Basketball Parma Perm – Zenit Petersburg Channel 8


14:00 Soccer – Super Lig Gaziantepspor – Antalyaspor Channel 9
14:00 Basketball Nizhny Novgorod – Tsmoki-Minsk Channel 10
14:00 Basketball Saratov – Enisey Channel 11
14:00 Rugby Bordeaux Begles – Clermont Channel 12
14:00 Rugby Scarlets – Saracens Channel 13
14:30 Soccer – EPL Everton – Manchester City Channel 14
14:30 Soccer – Eredivisie PEC Zwolle – Ajax Channel 15
14:30 Soccer – Eredivisie Vitesse – FC Twente Channel 16
14:45 Handball Argentina – Sweden Channel 17
14:45 Handball Iceland – Tunisia Channel 18


15:00 Soccer – Friendly Young Boys – Hannover 96 Channel 19
15:00 Soccer – Ligue 1 Nice – Metz Channel 20
15:00 Soccer – Serie A Serie A Directa Gol Channel 25
15:00 Soccer – Serie A Lazio – Atalanta Channel 21
15:00 Soccer – Serie A Napoli – Pescara Channel 22
15:00 Soccer – Serie A Sampdoria – Empoli Channel 23
15:00 Soccer – Serie A Sassuolo – Palermo Channel 24
15:00 Soccer – Serie A Udinese – AS Roma Channel 26
15:00 Basketball BC Khimki M. – Astana Channel 27
15:30 Soccer – Friendly RB Leipzig – Rangers Channel 28


16:00 Soccer – LaLiga2 Reus Deportiu – Almeria Channel 29
16:00 Basketball BC Kalev/Cramo – Lokomotiv Kuban Channel 30
16:15 Soccer – LaLiga Celta Vigo – CD Alaves Channel 31
16:15 Rugby RC Toulonnais – Sale Sharks Channel 32
16:45 Soccer – Eredivisie Willem II – NEC Nijmegen Channel 33


17:00 Soccer – EPL Manchester United – Liverpool Channel 34
17:00 Soccer – Ligue 1 Caen – Lyon Channel 35
17:00 Soccer – Portugal Maritimo – Ferreira Channel 36
17:00 Soccer – Super Lig Fenerbahce – Adanaspor AS Channel 37
17:00 Soccer Algeria – Zimbabwe Channel 38

17:30 Hockey – KHL Slovan Bratislava – HC Yugra Channel 39
17:45 Handball Bahrain – Qatar Channel 40
17:45 Handball Chile – Germany Channel 41
17:45 Handball France – Norway Channel 42


18:00 Soccer – LaLiga2 Huesca – Levante Channel 43
18:00 Soccer – LaLiga2 Lugo – Alcorcon Channel 44
18:00 NCAAB Rutgers vs Indiana *BTN* Channel 45
18:30 Soccer – Friendly Lugano – Kaiserslautern Channel 46
18:30 Soccer – LaLiga Granada CF – Osasuna Channel 47
18:30 Soccer – LaLiga Sporting Gijon – Eibar Channel 48
18:30 Soccer Panathinaikos – AEK Athens FC Channel 49
18:30 Basketball Joventut Badalona – Real Madrid Channel 50
18:30 Basketball River Andorra – Real Betis Channel 51
18:30 Basketball Tenerife – Barcelona Channel 52
18:30 Basketball Valencia – Estudiantes Channel 53
18:30 Rugby Exeter Chiefs – Ulster Channel 54


19:00 NHL Philadelphia Flyers vs Washington Capitals Channel 55
19:00 Soccer – Mexico U.N.A.M.- Pumas – Cruz Azul Channel 56
19:00 Soccer – Portugal FC Porto – Moreirense Channel 57
19:00 Soccer Belize – Costa Rica Channel 61
19:00 Golf Latin America Amateur Championship Channel 58
19:15 Soccer – Israel Beitar Jerusalem – Hapoel Haifa Channel 62
19:30 NCAAB Michigan State vs Ohio State *CBS* Channel 63
19:30 Golf Diamond Resorts Invitational Channel 60
19:45 DARTS BDO World Professional Darts Championship Channel 120


20:00 NBA Minnesota Timberwolves vs Dallas Mavericks Channel 64
20:00 Soccer – Friendly River Plate – Millonarios Channel 65
20:00 Soccer – Friendly Vasco – Barcelona Guayaquil Channel 66
20:00 Soccer – LaLiga2 Girona – Cordoba Channel 67
20:00 Soccer Tunisia – Senegal Channel 68
20:00 NCAAB Saint Peter’s vs Rider Channel 69
20:00 NCAAB Siena vs Fairfield *ESPN3* Channel 70
20:30 NCAAB Massachusetts vs Rhode Island *NBCSN* Channel 71
20:45 Soccer – LaLiga Sevilla – Real Madrid Channel 72
20:45 Soccer – Serie A Fiorentina – Juventus Channel 73
20:45 Handball Brazil – Japan Channel 74
20:45 Handball Saudi Arabia – Belarus Channel 75


21:00 NBA Milwaukee Bucks vs Atlanta Hawks Channel 76
21:00 NBA New York Knicks vs Toronto Raptors Channel 77
21:00 Soccer – Ligue 1 Marseille – Monaco Channel 78
21:00 Soccer – Ligue 1 Marseille – Monaco – French Channel 79
21:00 WWE United Kingdom Championship Channel 80
21:15 Soccer – Portugal Belenenses – Rio Ave Channel 81
21:30 Soccer El Salvador – Honduras Channel 82


22:00 NCAAB McNeese vs Southeastern Louisiana Channel 83
22:00 NCAAB Missouri State vs Loyola (CHI) *ESPNU* Channel 84
22:00 NCAAB Drake vs Northern Iowa *ESPN3* Channel 85
22:30 NCAAB George Washington vs La Salle *NBCSN* Channel 86
22:40 NFL Green Bay Packers vs Dallas Cowboys Channel 87
22:45 Soccer – Friendly EC Bahia – Estudiantes LP Channel 88


23:00 Soccer – Mexico Toluca – Club America Channel 89
23:30 Soccer – EPL BBC Match of the Day Channel 90


00:00 NBA Houston Rockets vs Brooklyn Nets Channel 91
00:00 NCAAB SMU vs Tulane Channel 92
00:00 Soccer Panama – Nicaragua Channel 93
00:15 UFC UFC Fight Night: Early Preliminaries Channel 1
00:30 NCAAB Georgia Tech vs NC State *ESPNU* Channel 94
00:55 Golf Sony Open in Hawaii Channel 60


01:00 NHL Minnesota Wild vs Chicago Blackhawks Channel 95
01:00 NHL New Jersey Devils vs Vancouver Canucks Channel 96
01:00 Soccer – Mexico Santos Laguna – Veracruz Channel 97
01:30 NCAAB Iowa vs Northwestern *BTN* Channel 98


02:00 UFC UFC Fight Night: Preliminaries Channel 1
02:20 NFL Pittsburgh Steelers vs Kansas City Chiefs Channel 99
02:30 NCAAB #25 USC vs Colorado *ESPNU* Channel 100


03:00 NBA Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies Channel 101
03:00 NBA Oklahoma City Thunder vs Sacramento Kings Channel 102
03:00 NHL St. Louis Blues vs Anaheim Ducks Channel 103
03:30 NBA Detroit Pistons vs Los Angeles Lakers Channel 104


04:00 UFC UFC Fight Night: UFC Fight Night: Yair Rodriguez vs BJ Penn Channel 1

Wichtiger Hinweis: Alle Inhalte werden aus dem Internet recherchiert und empfangen und wir hosten keine Videos auf unserem Server. Deshalb tragen wir keine Verantwortung für den Inhalt unserer Webseiten. Bitte kontaktieren Sie die Inhaber aller bei uns veröffentlichten „LINKS“, wenn Sie der Meinung sind, dass der Inhalt bestimmte Bestimmungen verletzt.